Подводим итоги выступления команды Красноярского края на восьмом международном турнире "Московские звезды ушу".
Всего команда привезла 5 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей.
Личные зачеты:
- Медведева Мария, женщины, тренеры Натуральный М.В., Натуральный А.В.
1 место - традиционные приемы владения оружием Юнчунцюань,
1 место - упражнения с деревянными манекенами Юнчунцюань,
2 место - традиционные упражнения Юнчуньцюань голыми руками.
- Мамадалиева София, женщины, тренер Купорев А.В.
3 место - упражнения с деревянными манекенами Юнчунцюань.
- Соловьев Максим, юниоры, тренеры Натуральный М.В., Натуральный А.В.
2 место - традиционные приемы владения оружием Юнчунцюань,
2 место - упражнения с деревянными манекенами Юнчунцюань.
- Алдояров Матвей, юниоры, тренер Натуральный М.В.
3 место - традиционный шаолиньцюань,
3 место - традиционный гунь.
- Апуник Лев, юноши 12-14 лет, тренер Гостев А.С.
1 место - традиционные упражнения Юнчуньцюань голыми руками.
- Лорькова Вероника, девушки 12-14 лет, тренер Натуральный М.В.
2 место - традиционный шаолиньцюань,
2 место - традиционный гунь,
3 место - таолу - даошу,
3 место - таолу - гуньшу.
- Кудрявцева Эрика, девушки 12-14 лет, тренер Натуральный А.В.
2 место - упражнения с деревянными манекенами Юнчунцюань.
- Степанец Маргарита, девушки 9-11 лет, тренер Натуральный М.В.
2 место - традиционный шаолиньцюань,
3 место - традиционный гунь.
- Катина Маргарита, девушки 9-11 лет, тренер Беркий В.Е.
2 место - традиционные приемы владения оружием Юнчунцюань.
- Натуральный Михаил, ветераны 35-60 лет, тренер Натуральный А.В.
2 место - традиционные багуа, синьи, бацзицюань,
2 место - традиционное короткое оружие.
- Купорев Александр, ветераны 35-60 лет, тренер Натуральный М.В.
1 место - традиционные упражнения Юнчуньцюань голыми руками,
1 место - традиционное длинное, двойное и мягкое оружие,
3 место - традиционные багуа, синьи, бацзицюань,
3 место - традиционные упражнения Тайцзицюань.
- Натуральный Алексей, ветераны 35-60 лет, тренер Натуральный М.В.
2 место - традиционные приемы владения оружием Юнчунцюань,
3 место - традиционный шаолиньцюань.
Поздравляем команду с хорошим результатом!
Благодарим КГАУ ЦСП за экипировку команды.
Всего команда привезла 5 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей.
Личные зачеты:
- Медведева Мария, женщины, тренеры Натуральный М.В., Натуральный А.В.
1 место - традиционные приемы владения оружием Юнчунцюань,
1 место - упражнения с деревянными манекенами Юнчунцюань,
2 место - традиционные упражнения Юнчуньцюань голыми руками.
- Мамадалиева София, женщины, тренер Купорев А.В.
3 место - упражнения с деревянными манекенами Юнчунцюань.
- Соловьев Максим, юниоры, тренеры Натуральный М.В., Натуральный А.В.
2 место - традиционные приемы владения оружием Юнчунцюань,
2 место - упражнения с деревянными манекенами Юнчунцюань.
- Алдояров Матвей, юниоры, тренер Натуральный М.В.
3 место - традиционный шаолиньцюань,
3 место - традиционный гунь.
- Апуник Лев, юноши 12-14 лет, тренер Гостев А.С.
1 место - традиционные упражнения Юнчуньцюань голыми руками.
- Лорькова Вероника, девушки 12-14 лет, тренер Натуральный М.В.
2 место - традиционный шаолиньцюань,
2 место - традиционный гунь,
3 место - таолу - даошу,
3 место - таолу - гуньшу.
- Кудрявцева Эрика, девушки 12-14 лет, тренер Натуральный А.В.
2 место - упражнения с деревянными манекенами Юнчунцюань.
- Степанец Маргарита, девушки 9-11 лет, тренер Натуральный М.В.
2 место - традиционный шаолиньцюань,
3 место - традиционный гунь.
- Катина Маргарита, девушки 9-11 лет, тренер Беркий В.Е.
2 место - традиционные приемы владения оружием Юнчунцюань.
- Натуральный Михаил, ветераны 35-60 лет, тренер Натуральный А.В.
2 место - традиционные багуа, синьи, бацзицюань,
2 место - традиционное короткое оружие.
- Купорев Александр, ветераны 35-60 лет, тренер Натуральный М.В.
1 место - традиционные упражнения Юнчуньцюань голыми руками,
1 место - традиционное длинное, двойное и мягкое оружие,
3 место - традиционные багуа, синьи, бацзицюань,
3 место - традиционные упражнения Тайцзицюань.
- Натуральный Алексей, ветераны 35-60 лет, тренер Натуральный М.В.
2 место - традиционные приемы владения оружием Юнчунцюань,
3 место - традиционный шаолиньцюань.
Поздравляем команду с хорошим результатом!
Благодарим КГАУ ЦСП за экипировку команды.